回复单位 柳林县城乡环境卫生管理中心 写信日期 2021-05-27 回复日期 2021-05-25
回复内容

网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

    经与路面清洗队队长协商,将定期对该处进行清洗作业,保证附近居民有良好的生活环境。

    感谢您对幸运PK拾APP下载 ######## 政策解读的理解和支持,欢迎继续批评监督。