回复单位 柳林县庄上镇人民政府 写信日期 2021-05-17 回复日期 2021-05-27
回复内容

网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

    经调查,村里安装自来水管都是细管子,后因为开发楼盘户数较多,供不上水,因正直春季,村民种庄稼用水过多,故供水困难。因是在张家湾村小区内买的房子,应与开发商联系。

    感谢您对幸运PK拾APP下载 ######## 政策解读的理解和支持,欢迎继续批评监督。